• <tr id='pBI9xg'><strong id='pBI9xg'></strong><small id='pBI9xg'></small><button id='pBI9xg'></button><li id='pBI9xg'><noscript id='pBI9xg'><big id='pBI9xg'></big><dt id='pBI9xg'></dt></noscript></li></tr><ol id='pBI9xg'><option id='pBI9xg'><table id='pBI9xg'><blockquote id='pBI9xg'><tbody id='pBI9xg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pBI9xg'></u><kbd id='pBI9xg'><kbd id='pBI9xg'></kbd></kbd>

    <code id='pBI9xg'><strong id='pBI9xg'></strong></code>

    <fieldset id='pBI9xg'></fieldset>
          <span id='pBI9xg'></span>

              <ins id='pBI9xg'></ins>
              <acronym id='pBI9xg'><em id='pBI9xg'></em><td id='pBI9xg'><div id='pBI9xg'></div></td></acronym><address id='pBI9xg'><big id='pBI9xg'><big id='pBI9xg'></big><legend id='pBI9xg'></legend></big></address>

              <i id='pBI9xg'><div id='pBI9xg'><ins id='pBI9xg'></ins></div></i>
              <i id='pBI9xg'></i>
            1. <dl id='pBI9xg'></dl>
              1. <blockquote id='pBI9xg'><q id='pBI9xg'><noscript id='pBI9xg'></noscript><dt id='pBI9xg'></dt></q></blockquote><noframes id='pBI9xg'><i id='pBI9xg'></i>

                33路公交车运行线路


                发布日期:2019-11-07 16:03 信息来源:济宁市政ω务热线服务中心 浏览次数: 字体:[ ]

                任城区森泰御城首府小区业主李某反映,因火炬路修建高架桥,33路公交车无法进行通车,现高架桥已修建完毕,咨询33路公交车通车时间。

                市公共交通集团有限公司回复:您好,感谢您对公交工作的关注和支持!高架桥近期已修建完毕,但桥下路面还不具备公交车通行条件。经相关部门回复,本月中下旬就可通车。市公交集团将密切关注此路段道路通行条件,具备条件时将及☆时恢复原线路运行。

                 


                打印 关闭